Однажды у нас появилась лошадка…

unnamed_1

Лично за игрушки с душой. Этот пост не на правах рекламы, но, правда, игрушка так понравилась дочке и нам, что захотелось выразить свою симпатию и словесно. Мне очень хотелось, чтобы у дочки была лошадка. Не могу точно объяснить, почему эта идея не давала мне покоя. Вот захотелось, и всё тут. Я присматривалась к игрушкам в обычных магазинах, в интернет-магазинах, но мне на глаза попадались только резиново-пластмассовые изделия, к тому же, не особенно симпатичные. И вот, когда я несколько рассредоточилась, и искала подарок маленькой подружке дочки, я увидела эту лошадку на сайте интернет-магазина http://skazkilesaspb.ru/,и она мне очень понравилась. А ещё нам с дочкой приглянулись пальчиковые куколки, там же, но о них чуть позже, они этого заслуживают. Так получилось, что заказ нам доставили 7 марта, и лошадку мы вручили дочке 8-го, как бы к празднику, хотя в смысле подарков мы в семье следуем не праздничным датам, а душевным порывам. Дочке (ей 2 года) лошадка сразу приглянулась, и она её несколько дней носила везде с собой, 24 часа в сутки — в гости, спать, обедать, гулять в рюкзачке, с удовольствием катала дома на ней небольшие игрушки, попросила привязать к лошадке верёвочку. Рассказывала всем о своей лошадке. Лошадка небольшая, деревянная, сделана очень качественно, роспись приятная для глаз, сама фигурка приятная на ощупь, гладкая, все края скруглены. Хвостик сделан из натуральной пакли. Роспись сделана акриловыми красками, и её совсем немного. В магазине можно было выбрать изнескольких вариантов росписи.
Высота коня 15.5 см, длина 15 см, ширина (колесная база) 6.3 см, диаметр колес 4 см. Производитель — «Сказки дерева» (ИП Машинец) Ярославль. Вот его сайт: http://skazkidereva.ru/
Стоимость этой добротной игрушки в интернет-магазинах составляет 520-550 рублей.

Сервисом магазина «Сказки леса» я очень довольна — оператор перезвонила через несколько минут после оформления заказа, поинтересовалась, удобно ли мне разговаривать (что немаловажно для мамы, у которой могут быть какие угодно аховые ситуации), мы прошлись по пунктам заказа и обсудили дату и время доставки. Заказ был доставлен на следующий день, без опозданий, вежливым курьером. За 30 минут до приезда к нам курьер позвонил, уточнил, ждём ли мы его и обозначил уже точное время своего прибытия. Ещё понравилось, что магазин снимает ролики, в которых рассказывается, чем хороши игрушки и предлагаются варианты игры с ними, есть и ролик про нашу лошадку.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *