Мои друзья — моё богатство

Сегодня у меня получился катастрофически нерабочий день. Началось всё с поздравлений моих дорогих и любимых коллег, если не считать раннеутренних поздравлений моих самых близких и родных людей. А потом я села за работу, но не тут-то было. Если честно, я не ожидала, что столько людей найдут минутки, чтобы написать, позвонить, прислать открытки и другие сюрпризы. На все добрые слова я постаралась ответить — но может, кому-то ещё и не успела.

Вечером в тёплом родительском доме состоялся наш традиционный для этого дня семейный ужин, частенько прерываемый звонками друзей. А ещё более поздним вечером, когда я уже вернулась домой — меня порадовала своим приходом моя самая близкая подруга, почти сестра. Это уже тоже очень приятная и давняя традиция — проводить вместе в этот день хотя бы пару часов…

Сейчас телефон умолк, дом опустел и я не могу не потратить несколько минуток на то, чтобы выразить всем своим друзьям БЛАГОДАРНОСТЬ. Сердечно благодарю Вас Всех за подаренные мне сегодня моря тепла, внимания, заботы, за такие тёплые пожелания, за это ощущение, что мои друзья все сегодня очень близко, совсем рядом. За окном — зима, а у меня на душе тёплая, ласковая весна, по комнатам летают бабочки-улыбки и настроение просто-таки зашкаливает за отметку «отличное».

И я завидую самой себе, когда понимаю, что мой день был прекрасен и светел, прежде всего, благодаря окружающим меня людям. Потому что я осознаю ещё ярче, ещё отчётливее, что эти удивительные люди рядом со мной ежедневно. И это большое счастье. Друзья — это лучшее лекарство от всех бед и плохого настроения. Друзья вдохновляют, друзья помогают воплощать мечты и задумки, друзья дарят частички себя, друзья всегда приходят на помощь. И я ощущаю себя самым настоящим богатеем, и мне сегодня так необыкновенно тепло.

Спасибо, что Вы у меня есть. Спасибо, что Вы ощутимо рядом. Спасибо, что Вы щедро делитесь тем, что наполняет Ваши жизни. И традиционное уже спасибо Судьбе за то, что мы встретились и оказались в чём-то друг другу родными. И за то, что у нас есть все шансы и возможности становиться ещё роднее и ближе (:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *