Сделано руками

Тёплые творения

О Жене Гуровой я узнала так же, как и многие жители Питера — когда перепостила летом её заметку о том, что людей в колясках вдруг перестали пускать в метро. Получилось так, что я добавила Женю в друзья в ЖЖ и…

Читать далее

Мммм! Гаспачо — Gazpacho! Ням-ням!

В Испании, разумеется, дело не обошлось без знаменитого холодного супа Гаспачо — Gazpacho. По возвращении домой сестра быстренько отыскала в сети рецепт на сайте и не замедлила поделиться им со мной. Пока я болела ангиной, мне как-то было не…

Читать далее

My wonderful necklaces

В моих шкатулочках снова прибавилось украшений. Два удивительных ожерелья и две пары серёжек. Ожерелья покажу прямо сейчас, серёжки — чуть позже. Разумеется, это творение рук моей сестры, других украшений я уже, кажется, и не ношу. Хотя, вру. Есть ещё несколько…

Читать далее

Забыла похвастаться

Это одно из творений моей сестры, которое я ношу с особым удовольствием. Вообще, творений у неё много, всё время что-то новенькое и красивое появляется. Мне, конечно же, перепадает как сестре, много всего замечательного. В связи с этим учусь носить украшения,…

Читать далее

Teddy bear for mum

Потихоньку собираю фотографии раздаренных открыток. Медленно, но верно. Эта живёт у мамули на полке книжного шкафа. Мишке там нравится, он уютно устроился.

Читать далее

Сделано с любовью

К 14 февраля я нарисовала своим близким друзья открытки, и только раздарив все-все-все, спохватилась, что даже фотографий себе на память не сделала. Это — единственная, которая имеется в наличии. Фотографии ещё двух обещали мне сделать друзья. Мне было приятно потратить…

Читать далее

Вкус детства — манник!

Вспомнила вкус детства, испекла манник (: с молочком, тёпленький — необныкновенно вкусненько!  И, самое главное, — легко и просто, и приятно его готовить! Вот вид парадный, уже с сахарной пудрой: А вот вид только что из духовки:

Читать далее

Талантливому поварёнку — помогателя с бооооооольшой поварёшкой в подарок (:

Был вчерась на нашей улице праздник (: День Рожденья, он же День Варенья, он же День Вкусноеденья. День Рождения Аллы И захотелось мне сотворить ей в подарок что-нибудь такое милое и симпатичное, и забавное немножко. Сотворила, а сфотографировать забыла. Фотографию…

Читать далее