Сказки

Нашлось на компьютерных антресолях… (часть 3)

Янке было некогда раздумывать – нужно было грести к ближайшему берегу, а уже там размышлять о случившемся. Расстояние до обоих берегов было приблизительно одинаковым. Янка нырнула, сделала в воде несколько оборотов вокруг собственной оси и направилась к берегу, оказавшемуся справа…

Читать далее

Нашлось на компьютерных антресолях… (часть 2)

На горизонте показался троллейбус. Медленно и неуклюже он приближался к остановке, наполненный пассажирами. Выпустив часть из них на остановке, он покорно дожидался, пока в него заберутся новые пассажиры и Янка. Янка залезла в троллейбус и заоглядывалась в поисках кондуктора: выходя…

Читать далее

Нашлось на компьютерных антресолях…

В восемь часов утра прозвонил будильник: «Пора вставать!» С трудом приоткрыв глаза, чтобы взглянуть на электронное табло часов, Янка пробормотала сама себе: «Ещё десять минуточек» и снова провалилась в сладкую дрёму. Сквозь утренний сон она ощутила ласковое тепло у себя…

Читать далее

Волшебная музыка души

Посвящается компютри втора употребаnik_zell Пусть в твоей жизни всегда будет место сказке. Чудеса случаются с теми, чьё сердце им открыто. Мальчишка сидел на берегу моря и слушал шум волн. На побережье опускались сумерки, и на ясном небе должны был вот-вот…

Читать далее