Пёсик Марсель ищет дом и любящего хозяина

Этого пёсика спасли из лагеря для собак-смертников в Донецке. Девушки-волонтёры спасли Марселя и его друзей и с помощью петербургских волонтёров с сайта http://www.vsehvosty.ru привезли обречённых на смерть собак в Петербург — в Донецке особых надежд на пристройство собак нет, а в Петербурге маленьких собак многие семьи берут с удовольствием. Многих друзей Марселя уже пристроили, нашли им дом, а вот самого Марселя пока не взяли — он ещё в поиске самой лучшей семьи или самого лучшего хозяина.

Возможно, Вы захотите обрести такого славного друга. А, может, Вы просто знаете кого-то, кто мог бы стать самым лучшим хозяином Марселю. Очень прошу — перешлите ссылку на эту мою запись своим друзьям, или распечатайте листовку и отдайте тем, кто может помочь Марселю обрести дом.

Сейчас Марсель живёт у Ирины Фёдоровны, которая согласилась приютить малыша, пока не найдётся его настоящий, навсегдашний хозяин. С ней можно связаться по телефону: 8-911-989-0641, она с радостью ответит на все вопросы о Марселе.



Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *