С наступающим Новым 2012м Годом, друзья!

Где-то Новый 2012 Год уже наступил, а к нам он придёт ещё только через 3,5 часа. Мы уже готовы к его приходу. Предыдущий Новый Год у нас был совсем романтичным, только на двоих, то есть на троих (наша собака составила нам компанию), этот встречаем с моими родителями.

В родительском доме тепло, светло, душевно и уютно, и здесь нас всегда рады принять с нашей четвероногой подружкой, за которую мы в ответе и которую не можем бросать надолго без присмотра. Таким образом, нас будет шестеро. Мама, папа, муж, я, и два наших пушистых найдёныша — кот, подобранный мной в канун Новогодья 2007, и собака, которую мы подобрали с мужем в самом начале наших отношений. Оба наших животных принесли нам счастье. Кот и в 2011 оставался рыжим красавцем, вполне освоил кроме квартирного ещё и дачное пространство. Собака стала всеобщей любимицей — нашей, всех наших  родителей, бабушек, племянников, наших друзей, наших соседей и по городской квартире, и по дачным пространствам.  Её уличное прошлое с уличными бедами уже не видно в её любящих глазах. Она радуется жизни и нас щедро снабжает своим бездонным жизнелюбием. Сейчас кот дрыхнет, свернувшись клубочком, на диване, а собака — у диванчика. Такая вот мирная и дружная компашка.

Уходящий год был очень хорошим, очень счастливым, очень плодотворным.  Во многом благодаря тому, что всегда рядом были мои близкие и любимые люди, мои родные и мои друзья — они меня вдохновляли, они меня поддерживали, они мне помогали, они согревали меня своей любовью. Надеюсь, и я их тоже.

Пожелать я Вам, мои дорогие, хочу сегодня вот чего: чтобы рядом всегда были те люди, которых любите Вы и которые любят Вас.  Тогда все беды, все неприятности, все трудности  становятся такими маленькими, такими незначительными, такими легко преодолимыми. Просто потому, что ты знаешь, что есть они, родные, близкие, дорогие люди, которые любят тебя самой своей безусловной любовью, лишь  за то, что ты есть. И для них так много хочется успеть сделать 🙂 так хочется стать чуточку лучше 🙂 подарить им что-то, что трудно измерить. Пусть всегда в Ваших жизнях будет душевное тепло, искренняя  любовь, свет любимых глаз — любимых мам и пап, бабушек и дедушек, любимых мужчин и женщин, любимых детей и внуков, братьев и сестёр, любимых друзей, родных душ. Мир крутится, вертится, мчится куда-то, но он бы не стоил ничего, если бы у нас не было наших близких.  Берегите их, находите для них время. И с благодарностью принимайте их любовь, заботу, тепло. Это драгоценно.

С Наступающим! Здоровья, счастья, любви, вдохновения, радостей, чудес, всего самого лучшего, самого доброго, что только есть в этой жизни, от всей души желаю Вам.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *