Что такое «хорошо»

Хорошо, это когда удалось сделать несколько хороших дел за день.

По дороге с работы купила нарциссов у маленькой, милой бабули у метро. А их у неё было целое ведёрко. Надеюсь, что и остальные раскупили быстро.

Мужчины, если у станции метро, у вокзала увидите старушку с ведёрком цветов, обязательно купите несколько цветков своей любимой женщине. И любимую очень сильно порадуете — и цветами и добротой своего сердца, и бабушке поможете немножко заработать. Это неправда, что женщины любят только большие роскошные букеты. Всегда очень приятно получить букетик скромных, красивых своей простотой и изяществом цветов, да ещё и выращенных заботливой бабушкой… Даже приятнее, чем букет дорогих цветов… Ибо дорогой букет кричит о своей цене и ваших тратах и желании поразить и удивить, а красивый маленький — тихонько, но отчётливо говорит о вашей заботе, нежности, внимании и искренности в чувствах.

Второе хорошее дело — перечислили денежки Юсе. Ещё на неделю проживания в надёжных и заботливых руках опытного кинолога должно хватить, что не может не радовать. Пусть найдётся собачатине хороший хозяин. Чудеса случаются, я знаю.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *