Новости от любимейшего Фильмофонда

Во-первых, Фильмофонд переделал сайт. Пыталась я зайти по закладке, а не получается. Поинтересовалась у Людмилы Карловны, а она мне ответила — а у нас там усё поменялось. Вот тут теперь о Фильмофонде и текущих показах: http://www.peterburg-kino.spb.ru/filmofond-about можно смотреть информацию.

Во-вторых, с сентября опять начинается Кинолекторий. Уж в этом-то году я надеюсь стать его дисциплинированным посетителем. Киноманы смогут быть счастливы теперь дважды в неделю: по вторникам в 19.00 и по четвергам в 19.00. По четвергам в сентябре будет Лекторий «История кино — история XX века», а по вторникам — Лекторий «Ностальжи» — «Великий немой». А самое большое счастье будет по вторникам с октября — лекторий станет тематическим по заказам зрителей. Просто пока заказов нет и Людмила Карловна на сентябрь запустила «Великий немой». Заказы можно будет делать по разным киношколам или по персоналиям. Вот такая вот лафа.

В-третьих, самые дисциплинированные и уверенные в том, что смогут посещать лекторий весь месяц, могут приобрести себе абонемент. Абонемент «Кинолекторий» дает право на посещение циклов:

«История кино- история XX века»
«Ностальжи»

по вторникам и четвергам в 19.00 сроком на 1 месяц. Стоимость абонемента- 600 р.

А, в-четвёртых, нынче у Фильмофонда есть абонемент «Семейный». Он даёт право на посещение циклов:

«В гостях у сказки» и
«Фильм для всей семьи»

Абонемент семье по выходным дням сроком на месяц.

Стоимость абонемента:

Семье из 4-х человек- 700р.
Семье из 3-х человек- 600р.
Семье из двух человек- 500р.

Вот такая вот лафа у меня в 5 минутах ходьбы от дома. Лично мне сейчас важно научиться одному — вовремя удирать с работы по вторникам и четвергам.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *