Субботнее…

Продолжаем наслаждаться осенью. Сегодня промокли насквозь, катаясь на велосипедах под холодным и бодрящим октябрьским дождиком. Мне вспомнились наши переходы на Алтае, после которых я так сдружилась с дождями, что они стали меня радовать…

Вообще-то, сегодня мы выехали кататься, когда дождя ещё не было. Сели на велосипеды, взяли собаку и отправились. Через некоторое время заморосил дождик, но мы на него не обратили особого внимания и продолжили путь. А вот на обратном пути дождик разошёлся, и домой мы приехали мокренькие, но очень довольные собой. К тому же на подъезде к дому мы увидели удивительную, волшебную, очень яркую двойную радугу. Дома кинулись бегом за фотоаппаратом, хотя последнее время больше созерцаем всё вокруг и впитываем — и про фотоаппарат либо забываем, либо вдруг приходим к выводу, что невозможно передать красоту какого-то очень особенного момента статикой фотографического кадра.

Потом родители налили нам горячего чая, мы развесили одёжку у печки, подсушили себя и собаку и уселись пить чай с вкуснятиной и разговоры разговаривать… Было очень уютно (:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *