Деньрожденные шалости

У одного из моих друзей случился день рождения недавно. Дарить что-то ненужное, бесполезное и скучное не очень хотелось. У друга отличное чувство юмора + он, как многие программисты, любит иногда посмотреть мультик про Симпсонов. Я сама к этому мультику ровно отношусь, но подарок-то предназначался другу, потому, решила его порадовать и сотворить подставочку под кружку.

Деревянная заготовка у меня была. На неё я аккуратно нанесла нужные рисунки — с двух сторон, чтобы был выбор у человека. Затем по контурам рисунков прошлась выжигательным прибором. Фигурки были маленькие, пришлось повозиться. Через несколько дней — раскрасила акриловыми красками. Ещё через несколько дней, когда краска высохла, покрыла лаком первый раз, через сутки — второй раз. И вот что получилось в итоге:

the simpsons present

the simpsons present 2

Друг двустороннюю шутку юмора более чем оценил, и нестандартность подарка тоже. Он мне ещё напомнил, что когда-то по какому-то другому поводу я ему дарила кружку, и теперь у него полный комплект получается (:. Ну а я просто рада, что ему понравился подарок. Всегда очень тепло от того, что кому-то сделала хорошо.

4 комментария

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *